Админ пропусти пожалуйста. Парни подскажите куда лезть, температура прыгает,и когда подогрев фильтров включаю стрелка тахометра

bober_tru

New member
Админ пропусти пожалуйста. Парни подскажите куда лезть, температура прыгает,и когда подогрев фильтров включаю стрелка тахометра падает
 


Boar

New member
Такая же панель,такая же херня.Включаю печку свет...на оборотах аж 120температура) Каменс)
 

rknic

New member
Да забить неполучаеться,как то некомфортно с температурой 120 ездить(
 

pashman

New member
Всем спасибо за советы, массу посмотрю если не поможет, придеться так ездить
 

nastradamus

New member
Это Камаз....у меня на трех такая фигня была)))
Температура скокала когда печку или мигалк и включаешь)))
 
Я провел дополнительные массы на двигатель с рамы и с рамы на кабину теперь норма.тоже самое было хотел уже комбинацию приборов менять.
 

Nallz

New member
все правильно на евро 3 панель икар такая есть хрень на заводе при сборке плохо протянуты контакты под панелью и так сказать плохой контакт массы не хватает и стрелки начинают прыгать . выход вскрывать панель протягивать и кидать дополнительно массу.
 

grach

New member
Я приборку менял когда перестала заряд и давление показывать, год нормально отъездил, а щас вот такая ерунда плюсом еще при включении поворотников стрелки вообще не моргают, бывает на кочке тряхнет загориться а при вкл. Поворота тухнет, приборку я снимал фишки выдергивал контакты чистые
 

trace

New member
А массу на приборку я так и ненашел, там все скручено и кро ме фишек ничего нету(
 

Сверху