Админ пропусти пожалуйста)). Ребята какого производителя масло м10г2к лучше? Сам долгое время заливал лукоил в последнее время начал замечать что

Windoz

New member
Админ пропусти пожалуйста)). Ребята подскажите пожалуйста какого производителя масло м10г2к лучше? Сам долгое время заливал лукоил в последнее время начал замечать что быстро чернеет, ну и холелось узнать кто какое заливает м10г2к. Спасибо.
 


PokerSuper

New member
а до этого не работало? Выработка на поршневой, масло начало гореть. Андрей расход увеличился? Мне лук. не нравится, после 5 тысяч давление начинает падать.
 
этот Лукойл создавался для камазов, я это тут кому то уже писал, если интересно, то можно углубиться в интернет . И давление падает на пол единицы где - то, тыс через 7-8, практически перед заменой, второе что немаловажно где покупать ?! Если у барыги непонятного и съэкономить 500-700 рублей то это хреново кончается для мотора, на заправке в 50 л канистра, самое то, что надо
 

ivank

New member
Лукоил не плохое масло,чернеть будет любое как писал выше Вячеслав.Просто Лукойл очень много подделывают т.к. масло популярное.Еще есть вероятность и не малая очень хреновой соляры.Как Рафис написал если падает давление вот тогда надо задуматься))Попробуй залить 10W40 полусинтетику,дорого конечно но капиталка дороже))
 

MeetLady

New member
это не масло!давление на горячую падает зуммер кричит! Один день и я его слил!
 

Geilundniz

New member
Отличное масло,не слушай умников !

bVbNpDJ-y7U.jpg
 

Сверху