Админ пропусти пожалуйста. Ребята кто как усиливал раму посоветуйте

Resh

New member
Админ пропусти пожалуйста. Ребята кто как усиливал раму посоветуйте.
 




Pz28hghtWyA.jpg
 

sensual

New member
Накладка на раму с зил 133гя и на заклёпки, болты каждый рейс подтягивать будешь
 
нормальные болты нужно ставить и будет счастье. Сейчас все продается (и фиксатор резьбы,и шайбы антивибрационные)
 
ну да, на заводе нормальные болты закончились с фиксатором резьбы, они от того начали заклёпки ставить!!!!!!!
 

BaTuT_84

New member
ну на болты то легче собрать, чем заклепками заморочиться???!!!
 

bairog

New member
друган,посмотри на иномарки, там количество клепок минимально. Хочешь флудить,я легко это сделаю. А есть еще такая сталька как хардокс,либо мостовая, хотя, я думаю твой предел ст 3 либо ст 45

QrjtT6Xl4nQ.jpg
 

abrikoska

New member
какая иномарка?????, сколько иномарка таскает???? 5-25тонн максимум,?! Посмотри эта машина сделана из тягача и таскает минимум 50 тонн, от акумов до заднего бампера двойная рама на заклепках как положено. Иномарка...... Иномарка от такого тонаж подушки хрен поднимет. И у человека тягач если заметил, вечная проблема с рамой, и болты там на раме полная шляпа

J_okoWj-B4w.jpg
 
друг, если интересно в ютубе канал есть восемь атмосфер, посмотри выпуски с названием камаз с нуля, сам все поймешь
 

Dimka Bumagin

New member
я сам делаю. Не очень большой но опыт есть. А, канал не плохой, Есть толковые вещи.
 

meflip

New member
мои таскают нормально,меньше чем зерновозы,но ...., я знаю о чем я говорю
 

Сверху