Админ пропусти пожалуйста срочно нужно камаз 65222-43 рейл 400 кобыл такая беда ехал по грунтовке 5 передача подскочили обороты до 1000 на педаль газа

john kopit

New member
Админ пропусти пожалуйста срочно нужно камаз 65222-43 рейл 400 кобыл такая беда ехал по грунтовке 5 передача подскочили обороты до 1000 на педаль газа не реагирует иногда от двигателя доносится стук как от форсунки видео прилагается заглушил опять завёл работает с перебоями 1000об.педаль газа не работает или 600 но обороты подскакивают от педали до двух тысяч и сразу падают не отпуская педаль. Комп показывает две ошибки по педали газа и дозатору. Привезли сканер прочитали грешил на фильтра и датчики поменяли всё фильтра кое как на круизе дополз до базы 40км постоянно скидывая ошибки начал работать нормально чек погас. поехали опять прошол километров 20 опять также 1000 или 600 на что грешить опять пишет фильтра и датчики куда копать не пойму

18lexBK-wcs.jpg
 


Doktor

New member
Мда, форсунка(и) стучат дозатор есть возможность подкинуть с другой машины хотя бы? Интересно узнать, если решится проблема
 

allsex

New member
Проверь датчик давления в рампе, слева под водителем, была похожая ситуация
 

S_e_a

New member
С моторной проводкой разбирайся,смотри разъёмы от эбу и до датчиков, в ней у тебя проблем я смотрю хватает судя по ошибкам
 

Tismslino

New member
Нашли слесаря меняли термостаты не закрепили один провод ремнём срезало его
 
Бывает решение проблемы в описании самой проблемы на сканматике. Там в основном проблема по питанию, а не в неисправностях механизмов и агрегатов.
 

AllForLove

New member
Открой капот, с водительской стороной идут 3 разъема проверь не запал ли один контакт внутрь. Точь-в-точь была беда) оказалось дело в разъеме))
 

Diagnostic

New member
У меня недавно ремень порвало провода повредило провода на муфту охлаждения педаль газа отказала 1000 оборотов. Меняй педаль газа как я понимаю провода перетерло у тебя вот и замкнуло.
 

Morphey

New member
Вот из-за этих проводов на вентилятор один оторван остальные изоляция повреждена а педаль с другого КамАЗа брали одна цифра отличалась не работала на моем

PMjwx88XzK0.jpg
 

Сверху