Админ пропусти пожалуйста срочно! Проблема в проводке кабины, включаю массу и зажигание получается включается само по себе, замок не реагирует, массу

grach

New member
Админ пропусти пожалуйста срочно! Проблема в проводке кабины, включаю массу и зажигание получается включается само по себе, замок не реагирует, массу потом надо идти отключать вручную, и фары не горят, габариты есть.
 


Doonahaby

New member
Втягивающее скорее всего замкнуло. Было такое. Менял реле стартера, не получилось. Поменял стартер, проблема исчезла
 

Bigemot

New member
Мужики как масло? Для старичка после кап ремонта

pqkcUlOd_eI.jpg
 
У меня через холодильник переминусовка была, массу выключаешь а она секунд через 5 сама поевляется, все работает но не заводится, ещё раз включил заводится.
 

vpe-30

New member
У парня 65115, стоит сигнализация, дистанционный запуск, предпусковой подогреватель, все между собой связано. Снял он стартер для ремонта, а обратно он уже не хочет как раньше работать и тут начались танцы с бубном...
 
У меня была такая хрень, на коробке предохранителей замыкание было, внутри, ничего не понять было, что меня толкнуло эту коробку открутить, я её вытащил и все стало ясно
 

Stasya

New member
Смотри предохранитель на возьужленя генератора. Или неправильно провода стоят на генераторе
 

Сверху