Админ пропусти пожалуйста срочно ребят снял средний редуктор так как хруст шел от туда но шестерня планитарная или как она правильно называется не

Админ пропусти пожалуйста срочно ребят снял средний редуктор так как хруст шел от туда но шестерня планитарная или как она правильно называется не знаю цела но когда крутишь редуктор в поросенке металлический звон вроде как шарики высыпались,но еще такой вопрос сегодня расцепился начал трогаться а он хрустит и не едет я вот волнуюсь а вдруг все таки задний,но тысячу назад я менял масло в редукторах и обнаружил в среднем куски метала
 


Включи блокировку и проедься, если идет хруст и машину трясет то скорее всего сателиты разорвало. У меня прошлом году такая же беда была.
 
если достать полуось со среднего редуктора,то камаз без блокировки на одном "ведущим" заднем никуда непоедит
 
ненадо ничего читать т.к. нигде это написано небудет.разбираем диф.поросенка и сравниваем количество зубьев на шестернях передачи на средний и задний редуктор. выноска из толмуда- Поскольку сателлиты действуют на зубья этих шестерен с равными усилиями и размеры их одинаковы, крутящие моменты на шестернях привода заднего и среднего мостов тоже одинаковы, т. е. дифференциал является симметричным.
 

Worldmus

New member
заедь в болото и порви редуктор!!! Посмотришь какой навернется, а блокировка наварачивается когда ты ее не выключаешь. ..и неху@ что сравнивать на всех редукторах с 47 по 50 одно и то же порося стоит!!!!
 

Andrushock

New member
Снимать надо было еще когда куски металла обнаружил, теперь капиталка сто процентов и мод. и редуктора.
 

Сверху