Админ пропусти пожалуйста.уже писал про передний сальник коленвала.Короче сломал голову на камне 6,7 течет сальник,хоть убей,2 раза менял,толку нет

neoguru

New member
Админ пропусти пожалуйста.Ребят,уже писал про передний сальник коленвала.Короче сломал голову на камне 6,7 течет сальник,хоть убей,2 раза менял,толку нет.Нашел по этим же размерам обычный с пружиной.Может кто ставил,отзовитесь?
 


arjeymas

New member
добрый вечер. подскажите пожалуйста как заменить сальник привода топливного насоса двигателя камаз 740300 насос BOSH рядный. желательно видео.
 

awtech

New member
Сальник там фетовый при установке не в коем случаи грязными руками его не ставить маслом соляркой и т.д. вставляешь втулку на колено и спокойно загоняешь сальник(а так есть спец инструмент чтоб ровно загнать) и брать лучше оригинал брать. в выходные менять буду после ремонта стар. оставил
 

Optекарь

New member
ну там стоит такой он без пружины и течет.http://astramotors.com/p44977588-salnik-manzheta-kolenvala.html
 
Я покупал за 900 китайский оригинал в фирменной упаковке,а есть за 2700 это тоже оригинал,но европейского производства.
 
Московское представительство Cummins Inc.
117198, Россия, Москва, Ленинский пр.113/1, Park Place, офис B200
Телефон: 7 (495) 956 51 22/23
Факс: 7 (495) 956 53 62 у них не пробовал?
 
Мне задний поставили в центре потек пришел механик посмотрел сказал что его надо было ставить стенкой к двигателю
 

Сверху