Админ пропусти пожалуйста.Хочу выразить свою благодарность водителю камаза, который вытащил меня сегодня на трассе с обочины. Хотел остановится по

Админ пропусти пожалуйста.Хочу выразить свою благодарность водителю камаза, который вытащил меня сегодня на трассе с обочины. Хотел остановится по нужде, со всеми бывает приспичит дорогой, сегодня снегопад сильный в нижегородской области по этому дорога сливается и опасно на трассе останавливаться поэтому решил чуть чуть принять в право но машину стащило в глубокий снег. Пытался сам выехать не получилось, шёл поток машин штук 15 и никто не остановился помочь я и руками махал бесполезно никто!!! Но потом подъехал камаз и водитель предложил помощ, вытянул меня с этой долбанной обочины, мужик если ты сидишь в этой группе и увидишь этот пост, я хочу сказать тебе огромное спасибо, побольше бы таких добрых людей на дорогах, также хочу пожелать тебе счастья, здоровья и всех благ.
 


ivank

New member
Тоже сегодня автобус вытянул с обочины, но там водила какой-то странный, непонятно ваще нафуя туды полез
 
Помогай помогаешь зимой, а летом только и слышишь в рацию уйди с дороги, мешаешь ехать и матом ругают, а зимой пожалуйста помоги
 

kirilya

New member
Ребят, Камазисты, не расстраивайтесь, летом вы тоже выручаете! Особенно, когда мигаете поворотником, типа "обгоняй, впереди чисто". Спасибо всем! знаю, что многие так делают. И мне мигали, ничего, что девочка за рулем ;)
 

Сверху