админ пропусти пожалуйсто еду в гараж закипаю одскажите ребят камаз 65115 стоит электро вентилятор на постоянке клавиша пол дня гудит норм а потом

админ пропусти пожалуйсто еду в гараж закипаю одскажите ребят камаз 65115 стоит электро вентилятор на постоянке клавиша пол дня гудит норм а потом хоть обгазуйся через раз включается закипаю я слышал какието три болта можно подтянуть что можно зделать
 


Chekist

New member
с большим шкивом с евро 3, у нее производительность лучше...
 

olzh

New member
вот и у меня такая лабуда была...тогда еще незнал что есть раздница...отправили двиг на кап, привезли установили, поехал в рейс- итог как подъем затяжной так я закипаю, или натягом идет все писец....как то мгновенно это случалось...а потом в гараже нашел старую помпу, поставил шкив к шкиву и охуел...и сразу допедалил до истины))))) кароч привезли такую же, с большим шкивом и все...тьфутьфутьфу, забыл про эту болячку....мораль- меняешь детальку, ставь именно такую же желательна списать номер с детали, и купить такой же)
 

viking1500

New member
спосибо закрутил почти до конца теперь сразу включается на сизон хратит зимой сделаю
 

Kuply_Sayt

New member
я пробывал чет не получилось...там помоему на горячую насажен шкив....а я греть не пробывал)
 

valiko75

New member
У меня на Е2 с большим шкивом, номер как на Е3 с маленьким, в магазине по своему подобрал и все гуд!
 

Сверху