Админ,пропусти срочняк по братски! Мужики выручайте,камаз 5320,необходимо поменять фаркоп, в магазине ценник 14-17,знакомый армеец предлагает новый за

dervishiwww

New member
Админ,пропусти срочняк по братски! Мужики выручайте,камаз 5320,необходимо поменять фаркоп, в магазине ценник 14-17,знакомый армеец предлагает новый за 9,на армейца выходил через братишку,братишка говорит у него лежат 3 новых зиловских,дедовы запасы еще,скажите зиловский и камазовский одинаковые? Админу, полный бак евродизеля,полные карманы бабок и бодрого настроения!
 


pics

New member
зиловскии и камазовскии 5320одинаковый. камазовскии с десятки мощнее
 

biron

New member
если не богат деньгами ставь зиловскии и голову не ломаи.
 

Terabyte

New member
Ни Че подобного и с простым можно ездить спокойно у меня на 10 стоит простой 8 тонны фаркоп и ни чего просто поглядывай за ним и обслуживание само собой и все норм
 

danilkus

New member
кстати могу за 7.000 предложить перебратый с гарантией но пересылом из самары
 

dtox

New member
прицепы теряются по другои причине.а не от того что у вас зиловскии фаркоп
 

Pravdorub

New member
Можно и зиловскский они одинаковы разница на 10 т по мощнее, не потеряешь прицеп не бойся ездь смело поглядывать не забывай за гайкой крюка и осей защёлки даже если 10 т поставишь все равно поглядлвать придется разницы никакой и все в принципе,ну поскольку ты с прицепом получается не ходил советую по возможности в ушко прицепа вварить внутреннию обойму заднего ступечного подшипника предварительно прослабив её резаком меньше ударов будет фаркопу и сам меньше дергаться будешь
 
У меня отец в своё время поставил фаркоп от трактора Т150, там вытачивали его в токарке, он в сравнении от камазовского большой, и люди видя его удивляются почему такой большой
 
Все зависит от года выпуска машины. У нас был 86 года с жидовским фаркопом (задняя траверса старого образца), и 90 года с усиленным фаркопом, задняя траверса более мощная и мощнее. Не взаимозаменяемы фаркопы.
 

Сверху