Админ пропусти срочно. Камаз53504 евро 4 проблема такая загорелся чек и заглох не заводится постоял завелся и опять сдох тяги нет и пишет проверти

Админ пропусти срочно. Камаз53504 евро 4 проблема такая загорелся чек и заглох не заводится постоял завелся и опять сдох тяги нет и пишет проверти двигатель.что может быть?
 


У нас на мазе было нижники коленвала отдались тоже не заводился маз только обкатку проходил.а так вариантов куча надо комп подсоединять
 

Соло

New member
проверь фильтр грубой очистки, точнее помпу на нем. К одному из моих камазов привязалась эта болячка, едет все ок потом раз и обороты выше 1500 не набирает, в баке вакуум, глушишь, запускаешь все ок, км на 200 хватает и опять.
 
тогда смотри первым делом помпу на фильтре гр. оч-ки, если она сломалась, тут два варианта:
1. менять( стоит сука как каменный мост)
2. выпорташть все от туда и собрать.( но как понимаешь подкачать не сможешь)
 

piar

New member
я думаю завтра кировскую подкачку попробовать поставить
 

Bigemot

New member
ты родную подкачку убери и попробуй без не, если будет работать, то ставь.
 

Ahmad

New member
аххаах это еще цветоки)))) он крови с тебя попьет столько что дракула бы захлебнулся нахрен))))) особенно если машина работает 24ч и пробеги большие. А так если 2-а месяца гони к диллерам на ремонт по гарантии.
 

ARTSEO

New member
я только на первое то машины сгонял и все, но до 70ткм были на гарантии.))) Диллеры оху...вшие ребята, что в легковых что в грузовых. Главное з/ч покупать в норм магазинах с сертификатами и чеки все сохранять.
 

Snifferr

New member
у нас проблема с запчастями то невезут то привезут не то ну и качество полное г
 

Сверху