Админ пропусти срочно! Московская область г. Яхрома в ночь с 19 на 20 июля 2017г был угнал КАМАЗ 55111 серого цвета! (камаз друга) Предположительно с

x0m91k

New member
Админ пропусти срочно!
Московская область г. Яхрома в ночь с 19 на 20 июля 2017г был угнал КАМАЗ 55111 серого цвета! (камаз друга) Предположительно с 23 00 до 5 00 в этот промежуток времени. Был груженый с "шапкой" торфом. Гос номер Е258ВК750. Приметы весь серого цвета, вкруг на бескамерке, взади бриджстоун, на руле кама, нарощенные борта, задний борт прямой! Если может кто видел вдруг отпишите или звоните по номеру указанному на фото!

oVUHQtLklgg.jpg
 


Ksenka

New member
Это пиздец товарищи,они охуели вкрай,у нас в ставропольском край напасть с АКБ пиздят суки прям из под окон,так одних поймали посадили на 6 лет и 8 лет, И вот снова началась такая херня,а тут КамАЗ целиком нах
 

technoid15

New member
ну у меня машина во дворе а у соседа рядом с забором под светом И с собакой рядом стояла и ебанули камки
 

Toster

New member
жесть. Да от этого ни кто не защищен. Захотят угнать, откуда хочешь уведут.
 

Фома

New member
ну да тем более КамАз хуля его там угонять, но неужели не слышно было что воздух качает
 
вокруг меня вот шесть улиц Да допустим Взять у всех блять аккумы попиздели а вот блять До меня не добрались у меня молодняк вокруг меня живет и как бы постоянно Гай гуй Махачкала и как бы никто не лезет знаю что постоянно палят КАМАЗ со всех дворов а вот на соседней улице мужик впоймал 3 тепов напиздел и в мусарню здал
 

Real_kas

New member
Ищи в ближайшем лесу либо посадке у нас тоже угоняли находили в лесополосе! Раздербанили в пух и прах!
 

Pustota

New member
В том году с объекта 9 КамАЗов угнали и один такой в прикол зашёл в бытовки и говарит твоего КамАЗа угнали когда вышли а на стоянке 9 штук не хвотает
 

Сверху