Админ пропусти срочно Ребята КАМАЗ 5350 как достать форсунку болтается но не достается, в мороз через впускной коллектор залило двигатель сейчас

Goliaf.RS

New member
Админ пропусти срочно
Ребята КАМАЗ 5350 как достать форсунку болтается но не достается, в мороз через впускной коллектор залило двигатель сейчас отогрели хотим снять форсунки посмотреть нету ли там воды а они не достаются, заранее всем большое спасибо)) и удачин на дорогах))

X_Ge3qt8m-A.jpg
 


dust

New member
Ключом крути влево и вправо и на себя тяни. Вылезет.
 

terisaw

New member
Съемник можно купить,а можно сделать самому,или ключом крути в разные стороны и старайся вынуть
 

alpenok

New member
почему монтажкой опасно? Я монтажкой потом и тащил,нормально
 

alvarez

New member
Стартер не поможет, там прижим этот вместе с форсункой снимается, и снимать ровно надо что этот прижим не закусывало на шпильки
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Я тоже в том году одну форсу не мог вытащить. и монтировкой и ломом. сьемник специальный нашел и все пучком.
 

Tim_a

New member
Не хрена там не надо там выдумывать открути всё трубки открути и крепление форсунки и мантарём зацепи полутче и надави на монтарь выйдет не куда не денеца
 

forever-ds

New member
На обкатку закручиваеш штуцер и за него монтировкой цепляешся я так делаю
 

Bigemot

New member
Незнаю, от стартера она вылетает как пуля у меня мотор тоже евро 4. 740 вылетает только так нужно только что нибудь подложить чтоб не улетела никула, и монтажкой тоже снимал.
 

Сверху