Админ пропусти срочно, уже не знаю что делать. Кто то уже писал обо этом, но не могу найти этот пост. Как избавиться от мыши в кабине? Вонь

minime

New member
Админ пропусти срочно, уже не знаю что делать. Кто то уже писал обо этом, но не могу найти этот пост. Как избавиться от мыши в кабине? Вонь нереальная
 


arjeymas

New member
Ооооо, знакомая ситуация. Я вскрывал полностью всю обшивку, выгреб кучу дерьма и трупик, уже засохший. Типперь пользуюсь мышеловкой. За месяц три штуки поймал
 

Holin

New member
клей специальный нанеси на кусок стекла и оставь на ночь
 

Homer

New member
Стеклянная бутылка и капелька масла потсолнечного самого ванючего в неё, оставляешь на ночь утром мышь в бутылке сидит
 

lexxx

New member
На картонку наносил клей липучий для грызунов в хозмаге покупал, в центр положил семечку подпаленную зажигалкой.
 

M.a.c.9

New member
Мышеловка пластиковая в хоз. магазине 20р. Мне помогла за 2 ночных часа. Днем сидит тихо, ночью в очереди на погрузку, сел в товарищу кино посмотреть, к концу кина поймалась.
 

dr26

New member
не ну для меня лично в диковинку такое.
За 15 лет за рулём камаза, ну не встречал я такого
Я не знаю,ну вы тогда еду в машине не храните чтоли,или ещё что.
 

Томас Мор

New member
дело в том что когда в поле работаеш, то полюбом гдето закотиться всякие зерновые, да и по раме есть места откуда зерно не сваливаеться. Да ещё в холодную пору мышва лезит в кабину
 

CPU

New member
Я к примеру к зерновозам никакого отнашения неимею да и на камазах давно не рулю. Лет несколько назад вывозили склад бурового оборудования,склад в степи был .мышей чутле никаждый день ловили в кабинах .вы наверное неработали в полевых условиях.
 

meiko.kaji

New member
да работаю и живу на севере,в пон не работал,но не суть.ладно поле и всё такое.я просто не пойму,какова хера ей надо в кабине?
 

Сверху