Админ пропусти, турбина оригинал чешка ? И как отличить от

Softex

New member
Админ пропусти, мужики подскажите турбина оригинал чешка ? И как отличить от Китая

t0cTVJ2bgKw.jpg
 


Все что Москва это Китай, так в магазине сказали, а вообще надо требовать оригинальную коробку, там наверняка номер и галограммы
 

jeshua

New member
чесно брат два года менял на евро два. Пока полет нормальный камаз 6460 тралл тягаю.
 

cls-group

New member
Швицер ходит 250000, а это при моей работе года три примерно, думаю чешка два не более
 

forever-ds

New member
ну я доказывать не буду. Но швицер два комплекта подряд поменял. Взяли чешки пока вроде дай бог ходят.
 

people

New member
я в организации по счёт суммы не узнаю. Но на швицер у нас не кто не хочет ездить все чешки просят.
 

LifeIbup

New member
Ребят, я купил турбину на легковую машину бэушную в дороге, вариантов просто не было других, так вот у нее на валу небольшой продольный люфт, мм 2-4 примерно, ходить будет, как думаете?поставил, езжу пока, масло вроде не гонит, интеркуллер сухой
 

Patri0t

New member
просто я задался вопросом залез на официальный сайт швицер, нашёл представителей в России, звонил узнавал за цену - 22500 р. в Питере, а на сайте ебей нашел за 180 $. Тут я начал читать где их производят, выяснялось что в штатах, Европе и Азии а именно уже точно не помню но вроде в Малайзии. Вот я и думаю если взять из Азии она так и будет стоить дешево за счёт дешёвой рабочей силы а по качеству будет не хуже остальных стран, производство то официальное и контроль качества такой же. Просто надо найти прямой канал и гуд, чешки можно брать по рублей 7-10
 
по вот этой таблице вообще разногласия получаются, клепки таблички и ширина лопастей как на оригинале, а логотип и цвет улитки холодной как кытай
 

PCSpeaker

New member
где бы не делалась турбина швицер, стоить она будет одинаково, плюс минус таможенные пошлины. Все остальное подвальная сборка.
 

Сверху