Админ пропусти, замерзаю. Мужики, что может быть? Печка не греет, только с дополнительным насосом, в бачке уровень максимум, помпа в норме, Совок

Админ пропусти, замерзаю. Мужики, что может быть? Печка не греет, только с дополнительным насосом, в бачке уровень максимум, помпа в норме, Совок 5511. Ни гвоздя ни жезла)))
 


SEO Умнег

New member
А у меня опять беда такая: на холостых и автономка греет что хоть в одних трусах гоняй а вот на ходу ппц холодный воздух выдувает. Только остановлюсь на холостых опять нормально греет. В чем причина?
 

svetamk

New member
Может тупо забился раддиатор отопителя???...я буквально вчера снял свой поставил новье 4х рядный, в машине реально теплынь))))) а старый распаяли проходимости почти не было(((
 

Vinyl2008

New member
Прошлом году кипяток зимой влил, после этого и перестала греть. Радиатор не забит, проверено, уже голову сломал
 

woow

New member
смени помпу насос водянной и проверь шланги нижний с основного радиатора должен идти к верхнему патрубку печки
 

tana

New member
Привет, посмотри помпу, не гоняет по системе, у меня такое было.
 
расскажи по подробнее. У меня сегодня через расширитель литров 15 выдавило. Завел газы как с выхлопной идут. До этого печка все время холодная была. При 90 дуть начинала теплым и то очень слабо.
 

alexcom

New member
либо гильза, либо головка, слей масло, если нет в поддоне тосола, то головка какая то, он тебя кипел?
 

P@R@D0X

New member
военный. 4 год на нем. Строевой. Не уверен. Но говорят норм. КамАЗ
 

Djusha

New member
Хорошо утеплить патрубки через них идет большая потеря. И поставил помпу из газели на вытяжку
 

Сверху