Админ пропустите Камаз евро 2 260 лс пропадает антифриз масло



Yves

New member
привет !у меня такая же проблема,завтра ослаблю колектора буду смотреть где сопли с какой головы !!!а там как пойдёт,у меня такое уже было!на 2 суток 5 литров доливал!микро трещина в головке,ставил новую!
 

DjLucefer

New member
Сейчас антифриз и тосол в масле не определяется. У меня через кольца гильзы пропускало в поддон, последствия- заклинивали рейки в ТНВД
 

subbotin

New member
Марат, а причина какая попадания была?,а то завтра думаю уже поршня расчехлять тоже антифриз в масле.И газы в расширитель идут тихонько.
 

Соло

New member
Почему 2 за день не протекло .я уже голову сломал где антифриз с маслом пересекается с колец вроде не идёт .
 

Korman

New member
теплообменник проверь. Слей масло из стаканов и оставь на ночь. Если вода в стаканах появилась значит теплообменник пропускает.
 

Чумовой

New member
Если с сапуна нету белого пара,значит в поддон не уходит. Может из под шкива помпы на ходу уходить
 

elina

New member


gPMiFDECALQ.jpg
 

Avet

New member
Скорее всего головка какая то лопнула смотри колодцы где фарсунка стоит, если вокруг неё потери значит она. Если головки все сухие то ослабевай коллектора выхлопные и смотри! Я на новом КАМАЗе 53215 за 65тыс пробега все головки уже поменял!
 

Сверху