АДМИН ПУСТИ ПОСТ!!! Камазистам салют! Раскажите кто где делал насос бош в москве и области( желательно контакты) и остался доволен результатом. А то

Mastershin

New member
АДМИН ПУСТИ ПОСТ!!! Камазистам салют! Раскажите кто где делал насос бош в москве и области( желательно контакты) и остался доволен результатом. А то год назад сделал насос, а он сука сам себя везти не хочет, до этого пер как угорелый и буст у турбин был 1.2 очка, а теперь сука и 0.8 не выдает. Просил топливщика поднакрутить его, но видимо он этого делать не стал... до этого было что газу дал(чернвй дым и набирает), а теперь давишь(а там х*й чего, ни дыма, ни тяги) СПАСИБО)
 


МЕТС

New member
Попробуй в ногинске 8 916 580 49 64 я года 3 назад делал все было хорошо
 

LineHost

New member
Ответы прошу писать по существу. Трубки форсунки и т.д отпадают
 

emer

New member
прочитал внимательно что я написал? Причем тут форсунки
 
Корректор подвинь,на четырёх винтах сидит(если дело не в трубке или диафрагме его).топливщик подсказал и в итоге пришёл к нормальному расходу (чтоб насос не снимать каждый раз и везти его чёрт знает куда ).к сожалению уже забыл в какую сторону двигать.е2 бош .там под корректором ещё пластина регулируется в простом режиме,но если интересует только в турбо то она тебе не нужна .
 
если насос удушен, то хоть ты его обдвигайся, результата не будет, все перепробавано. Я не прошу советов что мне делать "на камазах уже собаку сел", а прошу конкретно кто где делал чтоб результативно было
 
Зажиганием поиграй....тоже самое было после ремонта....нашел золотую серединку и пер как дурак и не перегревался....просто немного поебаться придеться но потом зато огонь буит)
 

Сверху