Админ, с праздником!!! Есть предложение выложить это видео думаю братьям будет интересно! С праздником мужики!!

AllForLove

New member
Админ, с праздником!!! Есть предложение выложить это видео думаю братьям будет интересно! С праздником мужики!!!
 


meiko.kaji

New member
До чего же противен этот Грудинин всем. Вот нужно же быть таким обалдуем, чтобы в политику с неприкрытыми оффшорами лезть. Идиот!
 

MrIgor

New member
Чем больше грязи льют на Грудинина тем очевиден выбор за кого надо идти голосовать
 

elena11

New member
Какая нелепая агитация… Лично меня Грудинин бесит хотя бы тем, что он постоянно врёт. А как только журналисты его начинают об этом спрашивать, так он тут же их прогоняет.
 

Yves

New member
Да просто не положено это на дороге, так как отвлекает внимание. Человек будет читать ехать отвлечется и может попасть в дтп. А за Грудинина топить сегодня стыдно, слишком много вскрылось о колхознике подробностей. Это ж сколько надо было наворовать, чтобы домики по мульту евро за рубежом покупать.
 
Те, кто еще за Грудинина вызывают у меня искреннее недоумение - не слышали что ли как он сам сказал про обход закона. И это далеко не единственный его косяк
 
Мало того, что сам врет, теперь и КПРФ должна этим заниматься, чтобы защитить своего выдвиженца. Удружил олигарх коммунистами
 
Грудинин реальный соперник путина. Все остальные-перхоть. Даже есди сейчас среди нас замутить мини опрос и вы увидите что большенство наших коллег будут за грудинина. А в масштабах страны выбор будет очевидным.
 
а вы не думали, что эта "грязь" вполне обоснована? Он же сам в лицо нам врет. Сколько раз на этом вранье попадался?! Недавно вообще сказал, что "обходить законы" собирается. Это, по-вашему, нормально? Я считаю, что он не достоин такого поста
 


LDI3KdoeSMQ.jpg
 
Компания по продвижению Грудинина очень навязчивая и бесталантливая. Но рейтинги " народного кандидата" проседают даже не из -за этого. После того потока компромата, который вскрылся в отношении него люди просто не способны воспринимать его за серьёзного претендента на власть.
 
Как будто блин Путин правду говорит!? И ничего не нарушает? Очнитесь люди,уже тут за этого вора начали жопу рвать,Путин оху....л в края!!!!
 

encore

New member
поэтому лично я считаю что лучше грудинина кодидата на сегодняшний день просто нет!!!
 

Сверху