админ спасибо огромное.скажите пожалуйста можно ли смешивать м 10 дм лукойл с м 10 дм газпромнефть

Davidich

New member
Всем привет.админ спасибо огромное.скажите пожалуйста можно ли смешивать м 10 дм лукойл с м 10 дм газпромнефть?
 


Rus Sal

New member
Конечно,почти одно и тоже, разница в фирме,если конечно оригинал
 

Mr. Fox

New member
Да с чем угодно все можно смешивать! Главное чтоб масло!
 

CroWn

New member
ну ты задаёшь такой вопрос.Долить можно любое масло и смешать нежели ехать без масла вот я тебе и написал как ты спросил
 

prcost

New member
Потому что разные присадки в маслах. И может просто получится кисель
 
я тебе не про сказки говорю. А про то что я сам с этим сталкивался. Может быть не со всеми маслами может такое произойти. Но в моем случае это случалось.
 
ну я хз! Никогда такого не должно случится если масло ты купил! Так как основа что минералки что синтетики одна!
 

Geilundniz

New member
У меня вольва своя в 1300000 менял вкладыши. Масло синтетика g profi. 10.40. Так блок внутри весь чистый. И вкладыши ещё белые. А на камазе после авангарда ммнерального весь движок чёрный внутри. Сейчас залил в камаз синтетику. В итоге фильтр через неделю снял а там одни сгустки чёрного масла. Это вся грязь со стенок двигателя. Потому что в синтетике больше моющих присадок.
 

Gerin778

New member
норм! Я в Актрос себе лью Лукойл авангард ультра и такой же чистый! А в КамАЗ его налил как в кочегарке в моторе! Сам мотор камазовский кал! Он любое масло засирает
 

Сверху