Админ спасибо тебе за группу и удачи.Вчера Анатолий ВАНЯШИН спрашивал как поставить воздушную подушку на переднюю рессору.Я давно скачал фото с разных

Leiserman

New member
Админ спасибо тебе за группу и удачи.Вчера Анатолий ВАНЯШИН спрашивал как поставить воздушную подушку на переднюю рессору.Я давно скачал фото с разных сайтов.Может кому будет тоже интересно.Выложу чуть позже фото по шаговой установки подушки которая на 2 последних фото.

vyvBtSuQn30.jpg
 


Chuchek

New member
Очень интересно! Особенно задние кронштейны с подушками. Где можно их приобрести?
 
человек,кто это устанавливал,писал что всё он покупал в Набережных Челнах.Но у такого КАМАЗа один минус у него уменьшается дорожный просвет.Так что для самосвалов месящих грязь по стройкам и свалкам не подойдёт.И думаю для лесовозов тоже.Это для КАМАЗов работающих по трассе
 

mazya

New member
у меня тягач. Думаю что в самыи раз будет. По цене не в курсе сколько встанет?
 

yellowstone

New member
он писал во что ему это всё обошлось,точно не помню.Но всё это выпускает предприятие"РОССТАР" и устанавливает на автобусы"НЕФАЗ".
 

PharmaMoney

New member
НПО"РОСТАР" переделывает рессорную подвеску КАМАЗов серии"МУСТАНГ" на пневмо,А завод КАМАЗ переделывает КАМАЗ-65117 на воздушную для перевозки контейнеров https://youtu.be/J9ZYbHlf-nk
 

Сверху