Админ срочно пропусти пожалуйста! Ребята посмотрите вот, за гильзой под прокладкой нагар собрался. Снял я головку потому что газы шли в антифриз,

nord2000

New member
Админ срочно пропусти пожалуйста! Ребята посмотрите вот, за гильзой под прокладкой нагар собрался. Снял я головку потому что газы шли в антифриз, выбрасывало и именно с этого горшка пузырьки шли и ещё в заведено положений из под головки ну или из под продкладки тоже пузырьки пускало. Могло ли из за этого в антифриз газы пускать? Гильза вроде нормальная, весной только капиталил, головку компрессора вчера пробовал менять не помогло. Спасибо.

DcEK5YYfce0.jpg
 


Найди сначала причину почему оттуда газы пошли, что то прогорело или головка неправильно затянута была. Ща голову поставишь через неделю опять херачить начнёт.
 

esorpospeprew

New member
Было тоже самое менял прокладку и кольцо газостыка через неделю выбивало и так эту процедуру я делал раз 5 мотористы разводили руками не знали в чем причина гильза была хорошей поменял гильзу и все прошло.
 

Frykt

New member
попробуй поставить второпластовую прокладку между гильзой и кольцом газастыка
 
простую прокладку порежь по линии как на фото убери нижний часть и собери её и все будет работать сам мучайся пока так не сделал

uys4VrIWCCs.jpg
 

V-G

New member
Замени кольцо газостыка, замени грибки, можно еще в грибки можно трубки вставить, чтобы их не выбивала
 

Сверху