Админ тебе полного бака соляры. Опубликуй пожалуйста. Камаз 55111 старичок, когда едешь груженным если дорога ровная то все норм, появляется

nitro_glicerin

New member
Админ тебе полного бака соляры. Опубликуй пожалуйста. Камаз 55111 старичок, когда едешь груженным если дорога ровная то все норм, появляется неровность то все дорогу никак не поймать. В чем может быть причина? Может кто то сталкивался? Гур, рулевые тяги новые, штанги затянуты, рама не кривая, мосты на месте. Всем спасибо за адекватные ответы.
 


XAMILION-X

New member
Балка может гуляет???
Дорогу поймать не можешь - как? Вправо или влево тянет, или в разные стороны бегает
Рулевую колонку не смотрел?
 

pinkponk

New member
Тоже беда, по дороге гуляет только успевай подруливать, грешу на гур, но думаю самому его не отремонтировать(
 
Пацаны, если в ГУРе слишком большой люфт, или наоборот его там нет (т.е. червячная пара сильно затянута) то и будет такой результат.
 

yuri25

New member
я же не спрашивал продают ли готовые сетки,я спросил размер окна
 

trace

New member
вот именно поэтому я здесь стараюсь ничего неспрашивать,даже если чего то незнаю лучше ещё сотню раз перечитаю талмуд.
 

Yves

New member
Штанги смотри и балансиры у него жопа лёгкая на кочках кидает и мосты гулять начинают
 
если ты профф водила КАМАЗа, то такие вопросы задавать..... Я купил две сетки, пошёл в строймаг и купил ещё обычную соединялку для пластиковых панелей, отрезал по размеру и огонь. Че париться из-за хер...ни.
 

Сверху