Админ,ты мудак,новости не публикуешь все,хуй те в сраку!!!! ——— Нас тут пятеро кому именно

Fader

New member
Админ,ты мудак,новости не публикуешь все,хуй те в сраку!!!!
———
Нас тут пятеро кому именно?
 


Бывает у них иногда такое, но надо просто напоминать, а не материть парни... сами знаете, новостей много бывает чей то не выходит. Но и админы тоже не должны делить участников, чей то публиковать, а чей то нет... так тоже не должно быть. Бывает надо срочно совета спросить, а тут ждать приходится хер знает сколько времени. Даже не знаешь опубликуют ли вообще. Я полагаю сообщество создавалось не для того чтобы членами мериться, а для того чтобы опытным делится опытом с неопытными... Админам всех благ, железных нервов и терпения тибетских монахов!!!
 
А я так думаю, что можно бы стену и открыть участникам группы. Чтобы написали и сразу опубликовалось. А администратор, если что, удалял бы, если есть нарушение какое
 

Emultrix

New member
Знаете наши эмоции очень зависят от нашего настроения! Хочу сказать админам что они молодцы и пропустили этот пост. И люди все молодцы)) нет негатива !! А в море информации что то забыть, так это нормально
 
а вот тут не поспоришь) нам бы в Думу таких чутка, которые не боятся говорить о том, о чём о них говорят))) хороший пример, как негатив обернуть в позитив
 

Сверху