Админ Вопрос к Пацанам Ребятам, Хочу с Красноярска до Якутии на КАМАЗе мохнуть, ( без Платона какой штраф меня ждёт??))) Всем спасибо! ---- Никакой

trio

New member
Админ Привет. Вопрос к Пацанам Ребятам, Хочу с Красноярска до Якутии на КАМАЗе мохнуть, ( без Платона какой штраф меня ждёт??))) Всем спасибо!
----
Никакой.
 


Арсен, я получал,поверь словам скрина нет,бухгалтер зажал протокол,и послал ...когда попросил протокол,сказала типо нех ей заниматься как рыться в бумагах.а так штраы есть видел протокол.
 

SkodaUA

New member
Пролетал раз 10 под ларгуса с плотом, ни чего не приходит. Это если транспортники остановят, то тогда да. Со всеми вытекающими.
 

Goliaf.RS

New member
Я и под ларгус пролетаю и под стационарные камеры, но пока ничего.
 

yellowstone

New member
нет. Ну у нас в обл платон стоит только на двух трассах. За все время я их только один раз видел.
 

Mr. Fox

New member
Мне приходил! Купил в самарской обл камаз и там же его переоформил на следующий день поехал домой в ростовскую обл без Платона! Через 2 недели пришёл штраф на 5000 руб!
 

Freeb00ter

New member
Пятачек будет! Если зарегистрирован и работают камеры соответственно!
 
штрафы приходят тем кто ездит без Платона. А еще их хотят увеличить в 4 раза, так что добросовестным перевозчиком быть выгоднее
 

npocmo

New member
Контроль за перевозкой грузов сейчас ужесточился, по этим статья предусмотрены большие штрафы, а иногда фуры отгоняют даже на штрафстоянки. К тому же появились станции автоматического весового контроля. Поэтому большинство перевозчиков стараются соблюдать правила
 

marketrussia

New member
У отца нет регистрации,штраф пришёл из Самбека(под Таганрогом) Ростовская обл.
 

Сверху