Админ выложи очень надо. Короче хотим купить двигатель камаз. V образная аппаратура 400 лошадок 2 турбины. Слышал кто нить про такие. Что можете

Админ выложи очень надо. Короче хотим купить двигатель камаз. V образная аппаратура 400 лошадок 2 турбины. Слышал кто нить про такие. Что можете сказать плюсы минусы. Хотим брать Боимся напоросться на какую нибудь подставку. Админ у полных баков
 


это первые моторы евро 2 с в образной апаратурой заводиться зимой хорошо проблемы с приводом гораздо реже....сейчас на 5-6 камазах стоит такая апаратура....короче это все нормально работает))))
 

zlomshik666

New member
Евро 2,простые и надёжные,без электроники.у друга только 360л.с,яшка.6520,почти десять лет отработал на нем.продан из Питера в Москву за 950.
 

Mr. Fox

New member
Машина .вовремя масло и резину меняй .водилу старичка посади 100 лет будет бегать
 

Evgeniy Domovov

New member
На сколько я знаю 400с образкой не бывает,либо комон райл либо бош.
Кажись движок действительно 400,но аппаратура не завод,были переделки.хотя могу ошибаться.когда пошли первые 400 кобыльные у всех были бош
 

dr26

New member
Тоже впервые слышу про 400 кобыл и в образную аппаратуру, это всегда комон рейл или же это 360 сил и тогда уже в образная аппаратура
 

Сверху