админ выложи пож. салам мужики,кто на таком технике работаль.проблема том обороты плавуеть.педаль электроника

админ выложи пож.
салам мужики,кто на таком технике работаль.проблема том обороты плавуеть.педаль электроника .

OaHSfbqp8c4.jpg
 


Stern01

New member
На этих машинах естли плавают обороты то возможно что двигатель рано или поздно пойдет в разнос !
 

palyaX

New member
Это Калтюбенг. Абороты у него должны плавать так как ты работаешь в скважине
 

mazya

New member
Обороты плавают изо топливного насоса ! Могу сказать точьней естли буду знать какой двиготель !
 
насос так отлегулирован, и форсунки тоже, у меня пол года плавали, насос новый брал потом олегулиро и все ок, и было только на холостых . и почему же он в разнос то пойдёт .
 
Почему в разнос пойти может потому что мазги постоянно пытаються выравнить обороты с помощью исполнительного миханизма ( магнит который стоит на насосе ) а механическая чясть тобиш плунжера в 90 % случих клинят ! В итоге они как правило клинят и магнит не может рейку убрать в исходное положение, начинает проталкивать дальше тобиш повышать обороты до придельных 10 - 15 секунд и он уже работает на мастле ! Так запрогромировон блок управления !!!!!
 

Petric

New member
А еще обороты могут плавать изо не правельной работы датчика положения рейки, и тут вероятность разноса тоже очень велика вот !!!!
 
у меня на ходу такое дело было, ехал ехал и полный газ стал нобирать глушиш и все, а разнос это уже другое дело, а это просто не исправность аппаратуры .
 
Я уже больше 10 лет занемаюсь диагностикой на этих движках как поставили туда электронную педаль с тех пор и занемаюсь этим делом и разнос это не совсем другое дело ! Вы внимательно выше сказанное прочитайте 10 -15 секунд хвотает поработать двиготелю на высоких оборотах чтоб засосать через проклатки мастло а потом все канец ! А естли на ходу у вас токое происходит или происходило то это говорит о том что необходимо провести калебровку пидали ! Просто я каждый день с этим сталкивоюсь можете не сомневаться !
 

Ya-Ksu

New member
Да и пишу я здесь для того чтоб люди лучьше понемали суть проблеммы как токовой и знали о рисках и и последствиях !!!
 

Сверху