Админ выложи пожалуйста!!! Колеги какие втулки балансира лучше ставить камаз 65115 самосвал?

brovka_a

New member
Админ выложи пожалуйста!!! Колеги подскажите пожалуйста какие втулки балансира лучше ставить камаз 65115 самосвал??
 


Risha

New member
И поменять крышки на алюминиеаые, поставить сальник и залить масло, а неродную смазку в пакетиках, или как вариант еще видел внизу башмак сверлят и нарезают резьбу под товотницу, а потом шприцуют, а как с завода через год разбираеш там смазки как не бывало
 
я ставил не сальник, а уплотнительное кольцо. В водоканале брал они там им трубы уплотнняют стыки отдали за 100. Рублей пару, на нихмеого бортиков как сальник уголок подрезал и воткнул
 

VPsite

New member
В балансир под пластиковые втулки сальник не поставишь.Диаметр меньше.
 

forester99

New member
Бронза, алюминий это уже давно прошлый век. Фторопластовые и только ! Как сказал Макс, я тоже так сделал купил крышки алюминиевые и залил нигрол, сальник с трубы. Может кто не поверит 4 года катаюсь там все как новое, раз в год только гайку подтягиваю. Сейчас на новых камазах ось говно, и сальник с трубы не поставишь(
 

Shustov

New member
Ставлю бронзу и буду ставить бронзу.у меня савок с восьмого года стоит бронза в этом году только поменял вал в идеале просто обслуживать по чаще подтягивать и нигрол и все
 

Сверху