Админ выложи пожалуйста ... кто сталкивался с заменой проводки, косы на КАМАЗе ... Сколько по цене обойдётся ...с учётом стоимости 1.500 час...

Homer

New member
Админ выложи пожалуйста ... Мужики подскажите кто сталкивался с заменой проводки, косы на КАМАЗе ... Сколько по цене обойдётся ...с учётом стоимости 1.500 час... Работа электрика..

ZnwM9GME0Gg.jpg
 


barmalej58

New member
Я пожелел что поменял старую косу она более толстого сечения была и провода не горели
 
Я 8000-10000 беру. Смотря сколько менять и какой модели. Если АБС ещё, ещё 5000. Работа не спеша и правильно пару суток. Один раз поспешил, накосячил. Поэтому почасовую не работаю, договариваюсь по деньгам за полную работу сразу. Ещё тебя хочу предупредить. Новая проводка к твоей машине не подойдёт, всё равно резать и добавлять или убирать лишнее, подгонять. Если всё сразу подойдёт, я не поверю. Как правило, в новых жгутах отсутствую силовые, их надо отдельно. А лучше, вылечить самому. Взял схему и пошёл потихому. Сегодня одну сторону, завтра вторую. Заодно все косяки уберёшь и будешь знать всю свою проводку. Экономия проводка плюс работа. Экономия считай просто так заработанные для кого-то деньги.
 
запчасти бесплатно ... Работа по договору по безналу...и по этому хочу узнать нюансы на сколько расчитывать
 

Redactor

New member
Сам подумай, почасовая это кайф. Делай умный вид в очках и сиди перед клиентом с умной схемой в руках. За рабочий день без косяков, не поверю. Сделают так что бы ты ещё приехал. 8 часов по 1500, считай.
 

biron

New member
Калининград, электрик за 3 часа раскинул и подключил проводку на весь Камаз, 3.000 рублей, 6 месяцев как поставили новую проводку без нареканий
 

Sad Raven

New member
мне за это не платят и не урвать если даже заморочиться самому,через обнал
 

senior

New member
вот на нем хочу поменять ... А то солдаты с 96 года все крутили и крутили . Такое ощущение что изоленту получали водители вместо сигарет и сахара. Все на скрутках и соплях.

BjZ8lWKAF5Q.jpg
 

Сверху