Админ выложи пожалуйста,очень нужно кому не сложно,хоть не камазовский двиг,но может у кого стоит на них ямз В технаре с меня требуют отчёт по

Lastochka

New member
Админ выложи пожалуйста,очень нужно
Всем привет,подскажите пожалуйста кому не сложно,хоть не камазовский двиг,но может у кого стоит на них ямз
В технаре с меня требуют отчёт по практике,совсем другой не как раньше.Нужно описать какие нужны инструменты для разборки двс ямз 238 или 236(ну головки каких номеров и тд)Подскажите буду очень благодарен,никогда не сталкивался с ямз и про это мне не рассказывали в технаре,а требуют(
вот что нужно.
Какие инструменты нужны для разборки КШМ(на сколько головки нужны для откручивание бугелей и шатунных крышек ну и самих ГБЦ,как пальцы извлекать?)
Какие винты крепления поддона
Какие инструменты нужны для разборки ГРМ
Разборка и снятие навесного оборудования,ну там помпы например или тнвд?
Инструменты для разборки сцепления,на сколько винты на корзине крепления делителя и тд
разборка и днфектовка двс ямз
Практика закончилась сегодня и что так дневник нужно переделывать сказали сегодня в самый последний день
Подскажите срочно кому не сложно
 


Trillibi

New member
Найди электронный каталог запчастей для этого двигателя в интернете полно этого, там есть все размеры болтов. Описание и последовательность разборки ДВС тоже есть в интернете. По поводу дефектовки все размеры можно найти в интернете и соответственно инструменты для замера допусков
 

DWS

New member
Соответственно смотришь последовательность и в каталоге смотришь какие там болты, сколько их там.
 

Drinkins

New member
Настоящий студент! В последний день перед экзаменом решил диплом написать! шутка!
 

Davidich

New member
Всё сделал,все описал,3 часа непрерывной работы
Всем спасибо!!!
 

Сверху