админ выложи пожалуйста поменял прокладки под головками течёт тосол из под одной в чем может быть

Добрый день,админ выложи пожалуйста поменял прокладки под головками течёт тосол из под одной в чем может быть проблема
 


Kalbit

New member
Сними видно будет, а тут думаю нет смысла спрашивать! Может прокладка плохо села, может головка веденная...
 
Прокладки если поставил каркасные без бочат то в этом и причина,жди остальные. Бывают еще трещины в блоке где посадочное гильзы но их как видно когда меняешь
 

olzh

New member
я нет до меня не знаю,а как проверить?мне один сказал какие то боченок и есть
 

kirilya

New member
есть старого образца с бочатами,три штуки плюс прокладка,а есть нового одна прокладка в метализированном корпусе.жёсткая как-бы. Вот она и может течь. А может сверху от куданито с рубашки водяной стекает вниз между головок и казаться что головка течёт.как вариант
 

regreg

New member
вот у меня такие прокладки и течёт с середины головки прям видно капли с рубашки не видно
 
Максим, там прорезь на ней,слив как-бы.чтобы газы если что выходили а не шли в систему,если из под кольца газового стыка начнут сеч. Я на простых резиновых тоже надрезаю чтоб канал был. Ставь старого образца,можно сразу на сторону а то будешь ипаться зимой.бери строймашевские зеленые или синие.чёрные не ставь.каналы под бачата в головке почисти. И кольцо на масла.канал не забудь поставить,он слева вверху.тянуть накрест,с нижнего болта начинать 19-21 кг,никаких километровых труб
 

Pervak

New member
Максим, эти новые говно прокладки и могут быть.снимай,увидешь
 
сними посмотри нет ли трещин от посадочного гильзы на отверстия болтов.может еще из под гильзы но это как бы не часто случается.а не из под форсунки стекает?к низу?бывает какбы стакан лопается где форс.форсунку тогда в каплях антифриз а будет когда достанешь
 
нет это прям видно оттуда из славного отверстия капли вытрешь они опять появляются, на склоне стоишь меньше капает на ровном прям хорошо
 

Makaveli

New member
надо все внимательно осмотреть когда симешь и головку и блок и прокладку
 

foxhunter

New member
Максим, эти головы опресовывают,на тему лопнула или нет,а не на тему кривизны.прокладка резинка,а не паранит .этой проблемы как правило нет,не газель.
 

FeDra

New member
Максим, седла как правило выпадать начнут и поршня тянуть. Че тут гадать.поставь с бочатами может и делаешь не первый раз потому что каркасные ставишь прокладки
 

Сверху