админ выложи пожалуйста ребят шипит в кран кутп в низ что может

Boar

New member
Всем привет админ выложи пожалуйста ребят шипит в кран кутп в низ что может быть
 


Иван, ничего не может быть, кроме ремонта или замены. Если авто без прицепа, можно элементарно заглушить боковой вход или просто отсоединить от магистралей.
 
Вова да, этого может быть достаточно. Но! Так можно поступить когда КУТП2 шипит и на ручнике и в расторможенном состоянии. Если же КУТП2 шипит только в расторможенном состоянии, то надо глушить и средний вывод. Повторяюсь, так делать можно только тогда, когда авто эксплуатируется без прицепа. К тому же Иван в посте не указал какой именно КУТП шипит двухпроводный или однопроводный, не указал также модель КАМАЗа, а это важно.
 

neozz

New member
У меня однопроводный стоит. А прицепа нет. Вот и думаю как убрать его вообще
 

marketrussia

New member
Володя, однопроводный убирается элементарно. Просто отсоединить все входы и поставить заглушки, или на все входы поставить заглушки.
 

PRO^2

New member
фото нет. Да и чего там фотографировать? Глушить и точка!
 

Altermann

New member
правильно называется клапан управления тормозами прицепа - двухпроводный. Сокращённо КУТП2. А по Вашему запросу про то, что травит КУТП2 в расторможенном состоянии, ничем помочь не могу - только ремонт или замена. Правда можно средний вывод заглушить, должен перестать травить воздух, но на прицепе не будет ручника. Рабочие тормоза будут работать.
Решать Вам как поступить.
 

Lulakebab

New member
уже получил

0jtGqEN9dIA.jpg
 

encore

New member
Азамат, извините за,,дремучесть", но я такой модификации не знаю. Или ракурс на фото не совсем удачен, но я в этом кране, двухпроводный кран - не признаю. Похоже, что это кран прицепа, а не двухпроводный. Но на фото Вашем был двухпроводный. Правда там также ракурс был не совсем удачен. Может я ошибся? Что ещё у Вас в руке?
 

Petric

New member
Помогите!!!А у меня с крана ручника выходит воздух!!! Один контур качает до 6 ( белая стрелка) а красная на месте стоит помогите пожалуйста! В 2 ресивера не идёт воздух,пробовал греть так как -4 на улице не помогло грешу на верблюда!
 
какая модель? И ещё, если из крана ручника выходит воздух, то чего же Вы грешите на верблюд? Из какого именно крана травит воздух? В кабине или на раме?
 

Сверху