Админ выложи срочно пожалуйста))))Мужики прихватывает воздух на улице -42(((как выходить из ситуации???дайте совет...

Garfield_71

New member
Админ выложи срочно пожалуйста))))Мужики прихватывает воздух на улице -42(((как выходить из ситуации???дайте совет....
 


Freeb00ter

New member
Мерзнет обычно где-то в одном месте всегда... найти надо один раз это место...
 

Фома

New member
Открути трубку подачи воздуха от алкаша и налей в нее стакан спирта и закручивай.
 

sonara

New member
Я бы с радостью дома сидел но работать надо бригады КРС заправлять
 

mazya

New member
Нагревай факелол трубки в районе трех ресиверов. Обычно там проблема
 

GOO

New member
И на будущее залей литра три антифриза в эти ресивера и нет проблем
 

yuriy.borstsow

New member
Только отогревать а потом спирт заливать. Лично у меня если прихватывает то только в одном месте трубка с разгрузки к ресиверу там в одном месте на ней изгиб и в этом изгибе вечно конденсат газету зажгу отогрею и в путь. И ещё момент если разгрузка постоянно срабатывает и воздух не качает то это мой случай если у тебя как то по другому то опиши не стестняйся. А то у меня как то на энергач воздух замёрз так домкратом расстормозил трещетку развел и в путь а в течении дня оттаяло накладки свел обратно. Так что тут каждый случай индивидуален.
 
Жидкость в керосин на заправках добавляют для обезвоживания вот она идеально подходит для таких индивидуальностей трубку с компрессора откручиваешь и в нее грам двести этой жидкости или метанол ну на худой конец тосол и с ручника сними поработает должно пройти
 

Сверху