Админ закинь пожалуйста срочняк. пожалуйста опыта не так много еще пока...камаз 6520 груженый кб 20 песка хрустят рессоры на поворотах это должно быть

Админ закинь пожалуйста срочняк. Мужики подскажите пожалуйста опыта не так много еще пока...камаз 6520 груженый кб 20 песка хрустят рессоры на поворотах это должно быть так?!или нет?!хруст стоит хороший!и еще что то задния скорость начала включаться с хрустом что кто подскажет?!
 


Вилен

New member
Если тебе на плечи два мешка спхара положить, ты тоже захрустишь. Нормально все, так и должно быть
 

Valery

New member
так и должно быть))) делай двойной выжим сцепления и перегазовку, может прав а может нет, так что опытные камазисты не ругайтесь.
 

breessock

New member
Да про двойной выжим и перегозовку я знаю все равно чтоб включить заднию надо довить на рычаг с хрустом раньше не было такого
 

Snifferr

New member
рессоры поливаю с полторушки отработкой и норм . тоже бывает включается с хрустом что 1 скорость и задняя через вторую скорость включаю
 

senior

New member
Кстати Диман ты прав первую втыкаешь и потом зданию нормально входит !!!
 

art2008

New member
с рессорами это норма, а скорость либо через 2 либо через 4 включай.
 

Mihanik

New member
не братан я работаю на корьере там пыль песок это все хрень.
 
Я работал на старом камазе коробка без делителя а тут коробка 16 ступка привыкал долго по этому и не пойму что с задней
 

Сверху