админ!!! Здорова товарищи камазисты! Нужен дельный совет. Хочу капиталить движку, менять поршневую скажите какую лучше покупать: Производитель, марка

Привет админ!!!
Здорова товарищи камазисты! Нужен дельный совет. Хочу капиталить движку, менять поршневую скажите какую лучше покупать: Производитель, марка, название, какие ещё там особенности есть? Двигатель простой. И ещё хочу распредвал поменять что по нему скажете?
 


Ogre

New member
Полистай ниже, найди мой пост. Тоже про это интересовался. Там очень много советов
 

pebbleshehe

New member
Не поленился, сам нашёл. Надо друг друга уважать и выручать
http://vk.com/wall-32032585_363959
 

аlеx

New member
Ахаха какой полезный пост))заметь одну маленькую деталь что советовали а что выбрали!
 

mazya

New member
Если мотор евро езжай в челны если не понятно 89378439275 объясню
 

webdev

New member
Распредвал менять,если есть выработка на кулачках,износ на конце видно сразу .втулки меняются только на ремзаводе,на полностью разобранном блоке,и то,не везде есть станок с длинной фрезой.если поставить новые втулки и распред,большой плюс на давление масла и смазка коренных вкладышей.снимешь посмотри износ кулачков и на люфт во втулках.новый распред брал за 3200р.у меня,когда стуканул,оборвало болты шатуна и он вдарил и загнал распред,не вынуть и разнес блок.

YZWUfDGQt70.jpg
 

Сверху