Админ здоровья тебе спасибо за группу а вам пацаны работы валом. Мужики кто сталкивался или знает попали мне два прибора походу паз 24в подойдут ли

Админ здоровья тебе спасибо за группу а вам пацаны работы валом. Мужики кто сталкивался или знает попали мне два прибора походу паз 24в подойдут ли они на татарина и есть ли возможность проверить их работоспособность без машины ???

nSrt7lyKLhY.jpg
 


Собственно,там вроде микросхем нету...записей схему в инете посмотри, и имитируя сигналы, это либо масса, либо плюс,при соединение с такой же полярностью, можно проверить...
 

Kuply_Sayt

New member
Если хочешь поменять просто купи новую и не парься,займи перезайми напряги механика хозяина,а так вообще не парься главное давление и температура остальное опыт подскажет,камаз не Приора
 
Да купить можно ну еслиб знал что подходит а так восстанавливаю машину шас не вариант проверить. Думаю может вообще нахер его давление масла миханика будет воздух тоже отдельно есть зарядка вот так сделать

Q6dV-llRMLw.jpg
 
Можно,если руки не из жопы как у написавших выше,просто колодку всю перезвонить,и подключить к родной
 

Bigemot

New member
Я верхний поставил вызывал электрика,правда масляный стоит механика,а так уже 4 года стоит,родной достал не понять сколько температура сколько зарядку дает
 

Сверху