админ жизни богатой. Подскажите что за беда случилась еду себе спокойно вдруг на понели стоп с красным чеком загорелся секунд на пять и так раза три а

Ogre

New member
Всем добрый вечер.админ жизни богатой. Подскажите что за беда случилась еду себе спокойно вдруг на понели стоп с красным чеком загорелся секунд на пять и так раза три а потом вовсе просто мотор глохнет так же на секунды только уже ни чего не горит и во время как глохнет дым черный из глушителя двиг каменз
 


начинай искать с малого, датчики проверь, но сам не лезь, гони в сервис иначе тебя камень может в долги похлеще ипотеки загнать.
 
Когда топливная чек желтый горит, красная может по давлению может по перегреву, когда загарается красный чек срабатывает отсечка и дается 10 секунд съехать на обочину после чего мотор глохнет. Включи зажигание и нажми на тест, тебе красная лампа код пропишит и по коду в нет лезь искать
 
Это болезнь Каменца как только красный чек загорится Через несколько секунд отпускает и машина сама едет сервисе сказали не обращай внимания жду когда конкретно встанет
 

karlush

New member
да и по ремонту проще все и быстрее, единственное цена не радует, а так еще у меня коробку рвет уже третий раз, пятиступка с делителем
 

classicmotors

New member
Самое худшее из за плохого топлива форсунка чисто ссыт струёй на поршень и она прогорает
 
Педаль газа разбери и спиртом почисти реостат, ватная палочка там или еще чего что под руку придет
 

fatjoe

New member
когда педаль ипёт он не глохнет даже с красным чеком, просто на холостые уходит, чёрный дым это соляра, нет воспламенения, для воспламенения дизелю нужно топливо, компрессия и воздух, топливо и компрессия, я так понял, присутствует, дело за воздухом... сказал бы я если бы это был простой движок, но это, мать его, камень и тут может быть что угодно, я за диагностику!!!
 

Сверху