Админам добра. Парни тут недавно задавал вопрос, засасывало помпу ручной подкачки на фильтре гр.очистки, короче неделю машина стояла в сервисе+сами

Админам добра.
Парни тут недавно задавал вопрос, засасывало помпу ручной подкачки на фильтре гр.очистки, короче неделю машина стояла в сервисе+сами разбирались, них@я не получалось, с рабочей машины переставляли датчики, меняли фильтра и помпу в сборе, ничего не помогло, неделю мучались, как только машина переходила в аварийный режим, на ходу отпускали газ и просто выкл.вкл зажигание и чек гас. Сегодня была последняя идея, из бака минуя заборник повесили шланг на подачу и СУКА все заработало, короче просверлили в трубке заборника под сеткой ещё одно отверстие и ок, машина заработала идеально.
Короче парни, всем спасибо за советы.
 


sisers

New member
У меня тоже было такое два дня мучался итог ставил Новый фильтр тоже самое помпу засасывает расчленил фильтр новый а там даже солярка не проходила через него. Короче много причин.
 

sasha99

New member
Да и фильтра меняли и в сборе фильтр меняли, и систему опресовывали и вакумировали, а дело оказалось в заборнике, мало ему было солярки.
 

anatol1980

New member
На дизельной легковушке на морозе аналогично-когда летняя соляра в баке.выкинул сетку с заборника.
 

Nariman

New member
Заборник обычный?что на новом,что на старом были отвестия. Сейчас без отверстия,пока норм работает
 
я что то не догоняю.просверлили с нижней части приемник получается так ведь или как?
Р.S.у самого такая же балда вот и интересуюсь
 

ARTSEO

New member
У меня второй камаз еврик на обоих выкинул подогрев с заборника и машина лучше идет.между элементом подогрева и отверстием заборника очень маленький зазор.
 
у меня походу именно из за этого, этот 1,5 недельный головняк был, но подогрев оставили, просто трубку под сеткой просверлили.
 

Сверху