Админам холодненького пивка!!! Пацаны КАМАЗ 54112 на него надо поставить гидравлику под полуприцеп кто сталкивался что для этого надо покупать? Висит

Divine One

New member
Админам холодненького пивка!!! Пацаны КАМАЗ 54112 на него надо поставить гидравлику под полуприцеп кто сталкивался что для этого надо покупать? Висит с право родная запаска насос я так понимаю туда не всунуть могу я его поставить на левую часть коробки? Диванных водятлов прошу не хлебало не не открывать.
 


Real_kas

New member
Запаску прилепи на др место и дерзай. КОМ, слева ни разу не видел я.
 
Можно и на лево и на право если место позволяет, только насос бери нужного вращения, они есть левого и правого. Ну а так конечно лучше с права
 

ImIgor

New member
Переделывал из 5410 в 55111 запаска мешает кому её или ниже опускать нужно или снять( я снял повесил на кузов) они есть разного вращения правого и левого.. Ещё над проводку добавить на катушки 3 шт на сам насос, опускание, подъем, и две клавиши одна двух положений и одна трех положений.
 
На кронштейне играй квадро трубой.3-5 см.

JcAP_d4Vxbg.jpg
 
Нужна КОМ, нш-50, пневмогидроклапан, 3 пневмоэлектроклапана, флажок, трубку полиамидную на 8, рем. К-ты трубки, рвд, клавиша и кучка проводов.
 

Romeo1212

New member
Вместо проводов можно распределитель мтз и один провод на клапан включения нш
 

Сверху