Администратор пропусти, дай возможность прояснить ситуацию. Заранее благодарю всех откликнувшихся. Вопрос такой: камазик 53212 при загрузке 10,5-11

Romeo1212

New member
Всем доброго дня! Администратор пропусти, дай возможность прояснить ситуацию. Заранее благодарю всех откликнувшихся. Вопрос такой: камазик 53212 при загрузке 10,5-11 тонн и длине груза 6.3 метра сколько на весах пробьют оси, при условии что груз размещён равномерно. Просто недавно КАМАЗ и хотелось бы узнать от бывалых.
 


daowise

New member
сейчас с приходом весны и закрытием дорог на просушку, снова на каждом углу ПВК поставят. У нас уже не первый год в Свердловской области 8 тонн на ось, как в этот год будет пока не знаю. Раньше у меня всегда МАЗы были и я даже месяц практически не выезжал, поэтому и взял КАМАЗ
 

Kuply_Sayt

New member
У нас в костроме в закрытие и на камазе лучше не ездить, вроде 4 тонны на ось разрешено, а когда открыты дороги 7500. Ну ещё и автоматическую поставили, без контрольных весов без какого либо табло, проехал и думай придёт письмо или нет, а штраф 150 тыщ
 

White88

New member
У меня машина с кунгом 5800 перед и по 7900 зад, так значит мне вьезд закрыт к вам даже после открытия дорог???
 
в том то и дело, что с каждым годом все хуже и хуже. Налоги, Платон, Тахографы и Весы кругом. Видимо все делается чтобы выжить всех частников.
 

naglets

New member
А кострома у нас вообще в корень оборзела, по мосту через волгу теперь только ночью ездим, транзит в закрытие через город 7 тысяч стоит
 
в Костроме на фуре тоже петлял у вас, никак не мог выехать на мост, везде знаки грузовым запрещено, хотя по карте жёлтая дорога.
 

kapp

New member
со стороны г. Буй. Мне надо было на завод ЦСП выехать.
 

Сверху