Админу бобра) коллеги вопрос возник камаз 6520 кузов поднимаю и ставлю в положение котором должен стоять ну он тихонько опускается если полностью

Dextra

New member
Админу бобра)
Привет коллеги вопрос возник камаз 6520 кузов поднимаю и ставлю в положение котором должен стоять ну он тихонько опускается если полностью поднять и выключить то за пол часа спуститься почему так???что грешит???какой именно клапан не держит???у напарника поднимаешь вырубаешь стоит даже на сантим не спускает
 


Ahmad

New member
Эьектромагние клапана было так же,)(при условии что гидравлика не течёт)
 

ПилотWF

New member
может трясун перепускать если он не на воздухе.а так наверное распределитель ченито,что на гидробаке
 

Nataliyafda

New member
а там разве трясун есть?(трясун-это как я понял привыгрузке тресет кузов)????
 
клапан ограничивающий подъём платформы,служит для остановки подъёма,при достижении максимального угла,и удержания на месте .надо его проверить.не точно выразил мысль.
 

Palpatine

New member
а можешь фото скинуть где он и какой он???просто по 6520 я навичек
 

alexcom

New member
Ильназик, фото могу только у друга,когда приедет менять датчик заднего хода.они стоят правее к раме на коробке сверху,три в ряд,закрыты резиновыми круглыми чехлами /как на старых,под два провода .чуть впереди справа,стоит датчик заднего хода и правее рядом датчик на контрольку повышенной,пониженной,там крутые папа/мама,датчики стоят пипец,на задний ход,у нас в Питере 2800р,оригинал .за 2000р .предложили аналог,и сказали если не подойдёт,то обратно не возьмут .правда датчик отходил 9лет,перестал замыкать цепь на фонарь.и если датчик з.х.,работает при нажатии штоке внутри,то на делитель/передачи,контролька /работает на отжатом штоке датчика.вот если приедет,буду менять.
 

awtech

New member
ну,где какие стоят.и информация по цене,будет возможность,бери на запас,если дёшево отдают.
 

Сверху