Админу добра. Камаз 53212 без турбин, поменял масло, показывает два уровня, почему??

acid_r

New member
Привет всем. Админу добра. Камаз 53212 без турбин, поменял масло, показывает два уровня, почему???
 


брат тоже купил камаза заменил масло простой движок. залил 27 литров и показывает 2 метки. сливал масло на горячем движке чтоб масло было теплым что за петрушка?
 

ElQDidzej

New member
я взял и риску сделал максимум у меня это будет а минимум это макс на заводской риске чтоб не заморачиваться. а то вроде и ерунда щуп но обьем масла далеко не шуточный вопрос в двигателе
 

Divine One

New member
как это в двигателе ...что в нем поменяли что такой обьем показывает ...
 

Томас Мор

New member
Брат мы купили его полтора месяца назад и решили ТО сделать масла фильтра в гуре движке в мостах вообще масла не было. прошприцевали подзатянули кардан слабый был от руки затягивался поддон даже слабый был. так 2 недели под камазом был вот так вот
 

danilkus

New member
Незнаю ни когда такого не было у меня евро 2-3.740.240-260 кобыл дохлых камазовских пони.всегда 33 литра масла лью.это как раз верхний заводской уровень.
 

ibmed

New member
вот не знаю что и делать брат. попался хозяин такой прежний и все. всю проводку менял на камазе целиком. у вас по чем стоит поменять электрику всю от кабины до задних стопарей? цена за услуги электрика интересуют
 

olzh

New member
у нас как то на кразе про...е...ли щюп ...так просто взяли с оригинала и сделали новый сами ...понял намёк ???
 

Gorgoth

New member
самый лучший ремонт если конечно позволяет время и возможность это своими руками ...только тогда ты будешь уверен в своём коне. ...
 

Makaveli

New member
спасибо брат, да у нас всегда были камазы у папы с 84 года.. все водилой работал потом машины покупал продавал потом торговля потом водилой снова. вот подрос и приобрел камаз потихоньку я помогаю ему а потом в сезон уволюсь и буду сам работать. нигде не плотят толком а 20ку по любому заработаешь на нем. ты имеешь ввиду длинну щупа посмотреть на заводском щупе и насечки ))
 

Gorgoth

New member
ты прав я сам строитель по образованию и знаю что такое Своими руками)
 

BaTuT_84

New member
блин честно не скажу но делали на евро 4 простой движок. Проводка экранированная защищенная. Обошлось в 10 т р
 

aksenow

New member
а так я и сам вот с организации выкупил с под московья бензовоз евро 2 и закаоибался его трусить всю Ходовка перебрал. Так же масла толком ни где не было все сальники сухие были да и подшипники. Короче 4 й месяц делаю своего под себя больше 400000 т р потратил на запчасти
 

Сверху