Админу добра! Кто за и кто против межколесной блокировки. Какие аргументы

grach

New member
Админу добра! Кто за и кто против межколесной блокировки. Какие аргументы.
 


promoartox

New member
Я бы сразу все воздушные трубки и провода связанные с МКБ вытащил и спал спокойно. Это мое мнение. Да, можно аккуратно пользоваться, но если чуть-чуть нагрузишь то готовься...
 

elena11

New member
Хорошая вещь!!!пять лет по стройкам по говну буксую на колхознике,ничего не рвёт. Без блокировки хрен выедешь на этом КАМАЗе

PqjaXbdKV9o.jpg
 

sullivan

New member
скорее всего у тебя межколесная блокировка просто не работает. В таких говнах мкб разлетается на раз...
 

webdev

New member
все прекрасно работает!!!!все четыре роют.я сам удивляюсь,почему все пишут что блокировка у всех ломается,мне просто не поработать по моей работе по говну без блокировки
 
Все знатоки такие сразу бы обрубил все что с ней связанно. Ребят за чем её обрубать? Я на мультике работаю по свалкам езжу там такое гавно что просто пиздец. И бред это что только по ровной ездить.
 

pashman

New member
Честно скажу, туфта все это. Два раза включал и оба раза редуктор перебирал. Время и деньги теряешь не малые. После этого выкинул шестеренки.
 
На Камчатке парни гоняют с блокировочками и хвалят) а то что редуктору пизда и т.д. Это частные случаи и просто люди наверное не умеют ими пользоваться.
Блокировки в говне просто спасают, цены им нет.
Мое сугубо личное мнение
 

Fader

New member
Нужна, не раз выручала и ни чего не рвёт, комаз 53605 с будкой одноосный.
 
Нужно просто ловить ту грань когда ее надо включать. То есть ты едешь допустим в грязи чувствуешь что все машина начала пповаливаться, ты блокировочку включил, машина преодолела препятсвие, выключил блокировочку и почапал дальше)
 
На тягаче 65116, под лесовозом, всегда пользовался межколесной блокировкой, причем даже с одетыми цепями на колесах. Включал только не в движении, а заранее остановившись перед плохим участком дороги, а выключал её или остановившись, или при движении. Проблем с редукторами не было.
 
камаз 43118 в январе тока два задних редуктора делал по 55 за каждый и поросёнок тож навернуло, убрал кнопку на...р лучше тросс достану чем ее включу
 

Сверху