Админу добра! мужики кто нибудь ставил себе на задний ход камеру, а то очень интересно как вообще? стоит ли заморачиватся с этим или нет на самосвал,

Админу добра! Всем привет, мужики кто нибудь ставил себе на задний ход камеру, а то очень интересно как вообще? стоит ли заморачиватся с этим или нет на самосвал, если можно с фото! всем спасибо!
 


vdfieraalz

New member
Когда начал читать подумал что речь идёт о трале, или фары,но когда дочитал
 
Удобно. Заказывали на али экспресс вместе с экраном. Для того, чтоб прицеп цеплять удобнее было, да и маневрировать в складах удобнее. Устанавливается все просто, либо от вкл передачи, либо от тумблера, проводов хватило. Да, камера с подсветкой
 

knob tweak

New member
Я ставил чтоб цеплять прицеп.очень удобно одному цеплять.а просто так для заднего хода ерунда.есть зеркала для этого.а провода продаются специальный кабель.я брал у ребят которые занимаются камерами.
 

alexcom

New member
не стоит пару дней посмотри а дальше всеравно зеркала смотреть будешь
 

CPU

New member
в зеркало нет возможности увидеть,что непосредственно за задним бортом!)
 

Mladshiy

New member
определил человек,она на совок нужна.не постоянку типа когда вперед едиш. А вот если клиент просит водворе узком развернутся и материал где ему удобно высыпать....то тут уже и о ней задумываешся . Но пока не сезон,с проблем...
 

OlgaZ

New member
во доре пусть хозяин смотрит в оба глаза, все равно будешь в зеркала глядеть. Камера отвлекать будет . я так думаю.
 

Faint

New member
Все зависит от ситуации.(както у меня получилось,что сзади лес доски,а предо мноу прихожка с виноорадом и в дополнение темеело...) в зеркала и не глядел)
 

Сверху