Админу добра.мужики нужен совет.хочу накрутить насос на КАМАЗе 45143 2004 года езжу с телегой в организации Камаз не мой расход составляет по норме 56

Mladshiy

New member
Админу добра.мужики нужен совет.хочу накрутить насос на КАМАЗе 45143 2004 года езжу с телегой в организации Камаз не мой расход составляет по норме 56.66 литров на 100 км в среднем он у меня кушает 40 на 100 км. Начали ставить датчики в бак нужно накрутить насос. Потому что если не дай Бог узнается сколько он кушает на самом деле это будет беда.насос стоит v образный без муфты опережения что крутить на нем нужно что бы добавить топлива и воздуха.хотелось бы по-хорошему вложится в норму и что бы духу добавилось конечно же. Вожу по 26 тонн.спасибо за совету буду рад выслушать ваши мнени
 


Если турбо и стоит пневмокоректор, то иглу на коректоре открути на один оборот. Резвее станет и жрать по более.
 

Leiserman

New member
Да да на обратку троиник ставь и сливаи потихои норм будет уже давно проверено.
 
ето в сдучае того если соляру сливать а ему нужно чтобы датчики показывали расход тут дело одно только аппаратура у меня один раз шланг обратки перетерло соляры литров 100 вытекло в офис приехал все обьяснил а механик говорит у тебя все нормально
 
датчик ставят в бак, тарируют его. И он считает только уровень бака. Поэтому при сливе с обратки будет как бы повышенный расход
 

Сверху