Админу,Добра! Мужики помощь нужна дельныцй совет,а может у кого так было ! До того как все приключилась стало выбрасывать антифриз в рас.бачок .

Админу,Добра! Мужики помощь нужна дельныцй совет,а может у кого так было ! До того как все приключилась стало выбрасывать антифриз в рас.бачок . Думал доезжу сезон поливать буду,но не тут то было . Пошол в подъём затяжной и выкидоло антифриз,закипела 120 градусов. Сразу залил фриз с водой с кабина тёплый не глушил сбил темпер. Причину начал устанавливать скинул всё как надо ( рубашки,Рём.помпы) начало фигашить с 6 головы,снял прокладка сгоревшая что без грипков! Завёл по той же схеме начало хирашить с 2,3 6.7.8 заменил головки не новыми но с рабочего мотора. И теперь уже на мененых сначала с шестой потом утихли,7.8 я начал формы откручивать 7 скинул 8 бурлит 8 скинул7 бурлит темпер при этом ДВС 40 градусов начинается все с этой температуры 40 машина на улице за бортом -25 . головки бу но все менены открутил выхлопные там в восьмом как водичка или кондетсвт но мокрит с выпуска головки но не сильно фигашит. Ребят я в ступоре на что грешить неужели гильзы они свежие ! Помогите кто чем может,заранее спасибо и удачи на дороге!!!!
 


Bez

New member
Да прокладки новые те которые без бочат синие с железной вставкой кольца газостыка старые но с второпластом.
 

vintyara

New member
тогда гильзы. Была огромная разница в температуре метала гильзы и о.ж что залил. Опускай поршня вниз счищай нагар очень мелкой наждачкой и смотри. Где трещина будет чорная полосочка как волосина.
 

photoshopschool

New member
Нагара нет они ещё с хонинговкой . но в самом верху дакуда поршень не доходит есть его чистить . А вот с права на 8 полоса поперёк идёт какая то я Питер нистирается чёрноя.
 
Нагара нет они ещё с хонинговкой . но в самом верху дакуда поршень не доходит есть его чистить . А вот с права на 8 полоса поперёк идёт какая то я Питер нистирается чёрноя. Но полоска побольше волосыны будит такая .
 

ClubCont

New member
в основном лопается в етом месте где кольца не доходят. Чистить нужно етот нагар.
 

Сверху