Админу добра ну вот и я закончил установку огнетушителя теперь думаю что система воздуха будет

Всем привет Админу добра ну вот и я закончил установку огнетушителя теперь думаю что система воздуха будет сухая

c1fGusNY_MA.jpg
 


День добрый.Рамазан если у тебя стоит осушитель "вабко"зачем тебе этот огнетушитель.я лет 10 ездию с "вабко" и ни каких проблем вообще.
 

maks365

New member
нахер он нужен? меняй фильтр раз в год осенью и проблем не будет.
 
Мужики, я так понял он просто ресивер сделал под вабко, он же в оригинале идёт с небольшим ресиверам в переди
 

Doonahaby

New member
У меня он стоит в тёплом гараже может и за этого так конденсирует сам в шоке первый год ездил всё ок было поменял фильтр и началось проблемы с кранами
 
Ну я не знаю почему так у меня я тут ускорительный разобрал дак там аж кисель какой то был
 
Все хорошо, но верхняя трубка к огнетушилке, 43118 ползает там, где оторвать ее легче простого, как нибудь бы покомпактнее, а так классно получилось
 

Leiserman

New member
Эту трубку нельзя было по человеческий заделать .Ее от вибрации сломает очень быстро .

tL15wiyF5f4.jpg
 
после теплого места когда на мороз выезжаешь советуют спускать весть воздух и набирать заново, что бы не конденсировался
 

KLARNET

New member
Делал всё на скоряк шас посматрю если поможнт то пириделаю
 

Сверху