Админу добра пацаны че за х?камаз 65117 весь перетрес балансиры тормоза в круг трещетки в круг кулаки пружины все короче!тормозить перед хватает

Админу добра пацаны че за х?камаз 65117 весь перетрес балансиры тормоза в круг трещетки в круг кулаки пружины все короче!тормозить перед хватает сначало потом зад,ручника дергаешь секунд через 4-5 тормозить начинает!барабаны новые!!!не могу причину найти
 


Серж, по рабочим тормозам: проверьте, не перепутаны ли трубки от ГТК . Задние тормоза должны быть подключены вверху, передние - снизу. По ручнику - возможная причина: ускоритель ручника, клапан под передней панелью ( правильное название кран экстренного растормаживания).
 
Так от всего нового это и следует ожидать...если за тягач говоришь что перед хватает то это всегда так....а тормоза притрутся...
 

Satelit-maker

New member
Привет парни поменяй на главном тормозном трубки,а потом все будет хорошо я лично так делал
 
по вашей версии,хочу сказать, что с завода так и идет сначала хватает перед,мы сами перекидывали тормозные трубки на главном ну как то так
 
я отставной водитель. Раньше такого с завода не лепили. Сколько нареканий водителей на качество сборки КАМАЗов я читаю в группе?! Может с завода ушли квалифицированные сборщики? Может ОТК на заводе не существует?
 

Dimka Bumagin

New member
скажу одно на заводе текучка большая.старшие почти все на пенсии.ну а молодежи пофиг.плюс откаты везде.плюс по дороге перегоншики запчасти меняют.плюс бюракратия
 
интересно, а как же с войсковыми заказами? Тоже породу гонят? Раньше кабина цвета хаки, уже предполагалось улучшеное качество. На сбыте завода, водители старались кого то задобрить, или правдами и неправдами но получить автомобиль цвета хаки.
 

prcost

New member
С военными дела получше так как это отдельное направление.Военпреды на местах и так же все проверяют.тем более знаю что все что касается оборонки заказ отдельно и за подпись военпредов.Так же и проверка, если что то не так всю партию заворачивают
 

piar

New member
здравствуйте подскажите можно ли взять турбину камаза (ТРК) и провернуть чтобы угол между впускным каналом газов и выпускным каналом воздуха сталл например 180 град или наоборот 0 градусов и в таком положении собрать? будет она так работать?
 
В чём заключается вопрос!какая проблема?может запятые исправят недоумение!что значит вест перетрес балансиры тормоза в круг!
Если ты про то что перед схватывает то так и должно быть!у меня 65117 тоже!убери РТС она у нас неактивна!ты замечал что после погрузки рессоры мнутся еу чуть чуть,а ртс как был в полржений пустой,так и остался!вот и выход ситуаций,убираешь РТС и воаля
 

Doonahaby

New member
Не знаю уже куда лесть!на спусках передок горит первый такого никогда небыло!!!передние диски постоянно горячие!жопа теплая
 
всё очень просто соедини между собой трубки которая входит в ртс и которая выходит!там на ртс ке всего две трубки,просто открути их от ртс и соедини штуцером между собой
 

Сверху