Админу добра парни подскажите имеет ли сотрудник ГИБДД проверять люфт?И как все это должно происходить по закону может кто знает подкиньте

danilkus

New member
Админу добра парни подскажите имеет ли сотрудник ГИБДД проверять люфт?И как все это должно происходить по закону может кто знает подкиньте инфу
 


Goliaf.RS

New member
Не имеет, только на станции тех.осмотра, всё остальное субъективно.
Нахер его посылай!
Пусть у своей бабы люфт проверяет.
 
Полностью согласен с комментарием выше
Посылай нахер и продолжай путь!
Они уже вообще в корень охренели...!
 
Он может визуально проверить и сопроводить на станцию техосмотра. А там уже с помощью приборов установят есть у тебе люфт или нет. Так как эксплуатация с не исправностями руль. управления запрещена, то штрафстоянка. Парни менты так же как мы выходят на дорогу заработать, а на ком они заработают это уже наши проблемы. И ещё, рулевое и тормоза надо держать в полном порядке.
 

webpartner

New member
В Орловской области распространено это мереть у них прибор если не проходишь то вызывают эвакуатор на станцию устраняют неполадки и патом за все это платишь.
 

classicmotors

New member
Под Питером,Курортный р-он,техконтроль и технадзор,закупили новые Газели,передвижные посты .мерят всё,люфт рулевого,Со,утечку воздуха,регулировку фар.
 

velya

New member
в Питере они вообще охуе...и уже, не знают до чего присраться,на Софийке стояли протектор меряли,тут же на Салова Газелиста смотрю дрочат,меряют люфт
 

logaut

New member
Мужику на Вольво хотели тоже люфт померять,но хрен вышло, мужик слишком грамотный попался
 

technoid15

New member
у их любимое место бля....ь Софийская,Салова выход с Софийки на Колпино участок от КАДа до Колпинской ватрушки, в основном дрючат КамАЗы и Газели,иномарки почти не трогают, в основном нашу технику
 

Vinyl2008

New member
не хуя они там не делают просто развод гайки болты мажут якобы делали 25 косарей берут за якобы проверенную работу меня тормозили в Ливнах но у меня люфт нормально все прошло только вот гаишник проверял а не технадзор вот поэтому и спрашиваю.
 

Tismslino

New member
а не в курсах, никого после ремонта повторно не останавливали? Или они может номера записывают.
 

classicmotors

New member
Повторно не знаю но у мужика КАМАЗ увезли на штраф стоянку якобы сделали все и выставили счет 25 косарей мужик пришел и говорит делайте замер прям на месте они отказались сказали 2 рубля за штраф стоянку он отдал и уехал тем самым говориться что не хуя они не делали суки эти!
 

stile

New member
знаю одно надо на хуй учить свои права что бы этих пидоров на место ставить я понимаю когда идешь с перегрузом да отдал и поехал но когда начинаеться такая ебань лучше потратить время и остаться при своем Орловские гаишники самые охуевшие сколько ездил не где такого рэкита нет только у нас в Орле.Курские Брянские Белгородские в 100 раз добрей и совестней чем наши уроды вышел замерять блять люфт и сам незнает как это делаеться уроды блчть такие же как и эта ебаная власть которая пытается ограбить и уничтожить к хуям русский народ войной не взяли истриблением возьмут суки все делают что бы народ вымирал продажная корумпировая власть на горбачева говорили СССР разволил и продал и этот сука лысый такой же продался к хуям америкосам урод в месте со своим медведем просто уничтожают нацию нашу и сука люди такие тупые один хуй идут за него голосовать. Под лже санкции и под зомбирование телевиденья легче разворовывать Россиию и истреблять русских!!!!!
 

aka_demon

New member
я почему-то так и думал, что они нихера не чинят, просто бабло стригут. Ну а насчёт своих прав правильно конечно говоришь, но когда идёшь по полной - стремновато свои права качать.
 

Сверху