)) Админу добра. Парни Предлагают камаз с ямз. Только двс не вписан в птс. Много гемора вписать в доки. Кто сталкивался? Дайте совет. Заранее

Toster

New member
Всем Привет!)) Админу добра. Парни подскажите пожалуйста. Предлагают камаз с ямз. Только двс не вписан в птс. Много гемора вписать в доки. Кто сталкивался? Дайте совет. Заранее спасибо)))
 


art2008

New member
номерно, не номерной!!! Если стоит у тебя с завода простой 740 и вписан он птс, то замена мотора на другую модификацию должна быть вписана в птс... так что если вы не вкурсе всей геморойности, то просто не вводите человека в заблуждение
 
Официально не впишеш щас такого нет можно вписать ДВС если он с магазина или можно вписать если есть знакомые
 

Russia

New member
Мы не вписывали,заменили мотор, так и продали,никто ничего не спросил)))
 
Официально можно если есть документы на движок и купля продажа на него. И ещё этот двс если снят с машины которая стоит на учёте, могут и арест наложить, до проверки, может украл он его с машины. И этим должен заниматься продавец, до продажи. Пока не сделает отметку не стоит брать, да ещё и ямз, совсем другая марка двс и мощность, а это должно указываться. Сам вот осенью только через это прошёл. Татарстан
 

sisers

New member
тут дело случая!!! Просто нет в вашем районе команды "фас" когда будет команда, вот тогда начнут нагибать!!! У нас в Мос. Обл мозги еб.т...
 

Sirgray

New member
ну я ж без огресии и т.д, просто рассказываю как есть, чтоб автор почитал всех и определился, надо ли ему это!!!!
 

immemeimpaite

New member
Скорее всего будет геморрррр с бумагами. Думаю не стоит заморачиваться. На учет точно не поставишь.
 

Robobot

New member
Владелец сказал,что можем вписать. Но цена дороже будет. Камаз 53228 сортиментовоз 2011 года, двс ямз 238 турбо новый. Цена 1,8 млн+ комплект резины зимней бритстоун
 
ну так пусть сам вписывает и продает дороже!!! Не ведись, надо покупать так, чтоб сел и поехал, тем более год свеж. А то купи еще и с переоборудованием побегай!!!
 
согласен. Так я предложил свою цену 1,4 . Он сказал,что возможно продать без комплекта резины и самому вписывать в доки. 1,8 это цена за все готовое. Как думаешь не дорогая цена?
 

triumf.nn.ru

New member
Я за вписание в птс 10 000 отдал, между мной и гибдд всего 1 посредник был. Не такая уж и большая сумма там
 

Сверху